Профориентация

Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей объявляет прием учащихся на 2020-2021 учебный год.раскрыть » / « свернуть

онлайн День Открытых Дверей БГТУ

Лесохозяйственный факультет Белорусского государственного технологического университета
(www.belstu.by) приглашает 21 мая 2020 года в 14-00 посетить онлайн-трансляцию Дня
открытых дверей факультета.
раскрыть » / « свернуть

Учреждение образования «ВИТЕБСКАЯ ОРДЕНА «ЗНАК ПОЧЕТА» ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ» приглашает выпускников на обучение:

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску

осуществляет отбор кандидатов для поступления в 2020 году
раскрыть » / « свернуть

В учреждении образования "Минский государственный колледж сферы обслуживания" 20 февраля 2020 года (четверг) в 15.00 пройдет День открытых дверей для будущих абитуриентов, а также их законных представителей. Это отличная возможность познакомиться со специальностями, колледжем, узнать подробную информацию о подготовке специалистов. Так же у каждого будет возможность в этот день попробовать себя в роли будущего специалиста, поучаствовать в мастер-классах, пообщаться с учащимися колледжа.
Ждем Вас по адресу: г.Минск, ул.Семашко, 7 (актовый зал)раскрыть » / « свернуть

Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" приглашает поступать!

раскрыть » / « свернуть

УО «Белорусский государственный технологический университет»

(г. Минск, ул. Свердлова, 13а)
приглашает 25 января 2020 г. на День открытых дверей!
раскрыть » / « свернуть

Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Приглашает на дни открытых дверей:
18 января, 15 февраля, 14 марта, 18 апреля, 23 мая в 12.00
Проезд: до ст.м. Спортивная, авт. 11,29,41,40,46,49,54,78,107
раскрыть » / « свернуть

11 января 2020 года- День открытых дверей в Институте бизнеса БГУ.

Словарь профессий

Где узнать про профессии

Как выбрать профессию

раскрыть » / « свернуть